Лосьон косметический Чистый люкс

Лосьон косметический Чистый люкс



Цена : 100 p

Описание

Косметический лосьон "Чистый Люкс"

Средство прекрасно рассасывает воспалительные процессы и помогает избавиться от угревой сыпи. Косметологи часто сравнивают применение тоника с мытьем посуды без моющего средства. Поэтому они советуют использовать очищающий лосьон вместе с кремами. Спустя несколько минут после использования лосьона можно применить увлажняющий крем. Особенно это важно для обладателей сухой и чувствительной кожи.

Полезные качества лосьона:

Отличное антисептическое средство, убивающее болезнетворные бактерии - вирусы (ВИЧ, гепатиты В, С, герпес и прочее), грибки (Кандида), возбудителей туберкулеза. И препятствует развитию вторичной инфекции.

Снимает воспаление на коже, заживляет и регенерирует клетки дермы.

Содержащийся в лосьоне спирт активизирует микроциркуляцию и разогреет кожу, создавая эффект распаривания и размягчения комедонов.

Повышает тонус и эластичность кожи. Отшелушивает отмершие клетки.

Лосьон косметический Чистый люкс купить с доставкой

Благодаря, уникальному составу этот лосьон идеально подходит для жирной и загрязненной кожи. В его состав входит этиловый спирт, полученный из пищевого сырья, наночастицы серебра и приятная парфюмерная композиция. Использовать лосьон очень просто. Нанесите небольшое количество средства на ватный диск и протрите кожу лица, мягкими движениями.




Характеристики

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Создание Интернет-магазина Ufamobila.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.
Яндекс.Метрика
ABOUT SSL CERTIFICATES